Можно ли узнать онлайн дату суда?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли узнать онлайн дату суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Для этого нужно зайти на сайт интересующего Вас суда и в разделе "Судебное делопроизводство" ввести свою фамилию.

Можно узнать, конечно. Обратитесь на сайт соответствующего суда.

Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)