Последствия невыплаты кредита наличными и возможность описи дареного дома

• г. Ростов-на-Дону

Брат взял кредит в банке на полгода и не выплачивает его уже 4 месяца. Что будет, если он вообще не будет его платить? И подлежит ли описи дом, который ему подарила мама?

Ответы на вопрос (2):

При чём тут вообще "опись дома"?

Вам что от этой "описи" легче или холоднее?

Так если он не платит значит банк подаст в суд иск и с вашего брата взыщут по решению суда долг и затем по исполнительному листу приставы будут осуществлять взыскание.