Подскажите как вернуть имущество или получить денежную компенсацию за него?

• г. Плавск

После смерти отца супруга его жена вывезла все имущество и после чего отказалась от наследства в нотариальном порядке. Подскажите как вернуть имущество или получить денежную компенсацию за него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денежную компенсацию причитающейся вам доли вы можете взыскать с нее через суд.