Смогут лили выселить из единственной квартиры многодетную семью за долги ЖКХ?

• г. Новосибирск

Смогут лийли выселить из единственной квартиры многодетную семью за долги ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможно предположить, что как минимум попытаться конечно могут. Но, в случае если возникновение долгов возможно объяснить объективными причинами, - полагаю, что вы сможете добиться рассрочки долга.