Преследование и блокировка детского пособия - история многодетной матери

• г. Воронеж

Я предоставляю каждый месяц справку что многодетная мать. 3 деток и каждый месяц приставы орестовывают детское пособие. Блокируют карту потом ворачивают деньги всетаки итак каждый месяц 89192427746

Ответы на вопрос (1):

Во избежания повторения снятия денежных средств со счета, подайте жалобу в УФССП или старшему судебному приставу и о вас точно не забудут!