Дорожное происшествие - Заднее столкновение повлекло повреждение бампера на нестрахованном автомобиле
• г. Новосибирск
Попал в оварию везжая с парковочного места с зади подехала машина. После произошёл удар в результате у негопоцарапа и помят бампер. Машина не застрахованна!
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Если в ДТП будет установлена Ваша вина, то будете за свой счет возмещать ущерб потерпевшему, а также сами делать ремонт своего авто.