Возможность временной прописки гражданина собственником жилья, если он прописан в другом регионе

• г. Саратов

Если у гражданина имеется жилье в собственности но он там не приписан, а прописан в другой квартире вообще не в своей вопрос: если он пропишется на постоянной основе вообще в другом регионе, может ли он в прежней квартире сделать временную прописку и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Заказать соответствующую услугу на сайте Госуслуг. Явиться в территориальный отдел полиции (ранее - УФМС) в назначенное время. Зарегистрироваться.