Изменение фамилии после вступления в новый брак - как оформить заявление о смене паспортных данных и продолжении получения алиментов

• г. Братск

Я получала алименты от первого мужа. Теперь вышла замуж и сменила фамилию. Судебные приставы сказали принести копию паспорта и копию свидетельства о браке и заявление в произвольной форме. Помогите пожалуйста сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете прийти к судебным приставам-исполнителям, отдать копии и уже на месте написать заявление.