Как составить возражение на решение суда о выплате алиментов в случае рождения ребенка в другой семье?

• г. Гатчина

В период с 2004 по 2009 проживал с гражданской женой, в период совместного проживания у нас родился ребенок. Спустя 2 года она подала на алименты и суд признал меня выплачивать их.но сейчас в другой семье у меня ребенок родился. Как мне написать возражение в мировой суд и что там писать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

С учетом Вашего нынешнего семейного и материального положения может быть уменьшен или увеличен размер алиментов, но отказаться исполнять алиментые обязательства нельзя.

Вы можете договориться с истицом о размере алиментов.