Мальчик случайно разбил мой смартфон на футбольном поле - как обосновать его ответственность и решить вопрос с оплатой ремонта?

• г. Санкт-Петербург

Играли на футбольном поле, мальчик разбил мне смартфон. Что мне делать? Как доказать его вину, если он отказывается платить за ремонт?

Позвоните в районе 16:00 до 23:00

Ответы на вопрос (1):

Идете делаете экспертизу телефона, потом пишите претензию законным представителям мальчика, если не выплаичаютт о идете в суд, по другому никак, лучше чтобы были свидетели а экспертиза указала что поломка возникла в результате удара. Но если честно шанс очень маленький.