Определение продолжительности судимости - считать шесть или восемь лет?

• г. Красноярск

Приговор от январь 2013 года. Август 2013 продлили судимость на два года. Но во время внесение мне приговора была шесть а после восемь и как мне считать шесть или восемь?

Ответы на вопрос (1):

Гарм, здравствуйте!

Так как на момент вынесения приговора срок погашения судимости был шесть лет, эта норма и подлежит применения к Вам, так как закон, ухудшающий положение осужденного не подлежит применению.