Моторное масло возврат

• г. Ставрополь

Купила моторное масло не обратила внимания что оно для дизельного двигателя, пришла в магазин вернуть с чеком отказали.

Ответы на вопрос (1):

Моторное масло можно обменять (как и другой непродовольственный товар, за исключением ряда случаев) в течение 14 дней при условии сохранения товарного вида. Если товара на обмен у продавца в наличии нет, то тогда можно оформить возврат.