Возможные пути обжалования отказа рассрочки оплаты штрафа, вынесенного гарнизонным судом

• г. Краснодар

Если приговором гарнизонного суда вынесено наказание штраф, и я обратился в суд с просьбой сделать рассрочку оплаты штрафа, если мне откажут куда можно обратиться ещё?

Ответы на вопрос (1):

Алексей добрый день! Приговор по уголовному делу, вынесенный гарнизонным военным судом может быть обжалован в коллегию по уголовным делам окружного военного суда. С уважением Владимир Александрович.