Где найти финансового управляющего

• г. Москва

Где найти грамотного и надежного финансового управляющего для банкротства физического лица?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. По закону о банкротстве должник в заявлении о банкротстве указывает не финансового управляющего, а саморегулируемую организацию. В интернете достаточно информации. Позвоните в СО в Вашем регионе.

Добрый день. При личном обращении могу Вам предложить кандидатуру финансового управляющего, а также проконсультировать Вас по вопросам банкротства физических лиц.

Ищите прежде всего грамотного юриста, который уже вел подобные процедуры и знает, что и как тут следует сделать и про финансовых управляющих Вам объяснит. А финансовый управляющий не товар в магазине, и если в будущем банки или иные кредиторы выяснят, что Вы изначально нашли своего ФУ, то он просто будет ими сметен.

Мой Вам совет, ищите юриста с соответствующей судебной практикой и не "ведитесь" на "консультации" тех, кто понятия не имеет как это происходит.

Где найти финансового управляющего

У меня есть несколько кандидатур. По статистике за 16 г. было подано свыше 38 тыс заявлений, 18 тыс. принято, 1060 чел. были признаны банкротами (потенциальных банкротов свыше 600 тыс). Следовательно... не так просто признать себя банкротом.

Здравствуйте Алексей. Могу предложить Вам кандидатуру профессионального конкурсного управляющего (член СРО) - Ревизора Региональной общественной организации ветеранов ФСБ и ПС ФСБ "САТУРН" . Мы с ней не одного пристава уже отправили на пенсию. Звоните: 89035410605. Анатолий Григорьевич