Обмен квартирами мамы и младшей дочки - что происходит со старшей дочерью и её детьми?

• г. Южно-Сахалинск

Мама поменялась с младшей дочкой квартирами, у мамы была 3-х комнатная у дочки 1 комнатная. А что старшей дочери, ничего? У младшей дочки 2 сына и у старшей тоже 2 ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира принадлежала только маме. То это ее волеизъявление и она была вправе распорядиться своей квартирой так как захотела.

Добрый день. Это право собственником решать кому и как. А отношения между матерью и дочерью - число человеческие, выходящие за рамки юриспруденции.