Права муниципальной семьи при сносе дома по программе реновации - разные жилье для разнополых членов семьи?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописана Мать (пенсионерка), Сын с дочерью 18 лет, и две Дочки (взрослые). Дом идёт по программе реновации. По действующему законодательству на сегодняшний день что полагается нашей семье при сносе дома? Полагается ли разнополым Сыну с его Дочерью разное жильё? Со ссылкой на Постановление если можно, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.