Человека осудили пожизненно, возможно ли его ограничить или лишить полностью правоспособности?

• г. Орехово-Зуево

Человека осудили пожизненно, возможно ли его ограничить или лишить полностью правоспособности? Если да то где это прописано, какой ФЗ?

Ответы на вопрос (4):

Осужденный пожизненно ченловек свохраняет свою право и дееспособность илишить его этого нельзя. Зачем вам надо это? для чего?

Вы не можете найти такой закон, потому что его нет .Он не существует .Вам это зачем??? Есть другие пути решения любых проблем.

Не думаю, что заданный вопрос для вас жизненно важен. Скорее всего, вы студентка.

При обращении с многочисленными вопросами и уточнениями на личную почту рекомендую здороваться , благодарить за ответ , а главное не скрывать своего адреса, есди вы хотите все таки получить ответ.

Законодательством лишение правоспособности вообще не предусмотрено.