Где можно получить временную регистрацию в Балаково, Саратовская область?

• г. Саратов

Я гражданин Беларуси. Нужно получить временную регистрацию в Балаково, Саратовская обл. Есть ли такая платная услуга в какой-нибудь фирме г. Балаково?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С декабря 2015 года срок регистрации белорусов в России, который и так составлял 30 дней вместо обычных 7, был увеличен до трех месяцев. С декабря 2015 года срок регистрации белорусов в России, который и так составлял 30 дней вместо обычных 7, был увеличен до трех месяцев.

Иными словами Вам нужно либо устраиваться на работу, а работодатель направляет на Вас документы в ФМС, либо Вам необходимо оформить вид на жительство.