Можно ли в одном иске просить демонтаж нескольких тамбурных перегородок или необходимо подавать отдельные заявления для каждой квартиры?

• г. Саратов

Работаю в УК, при подаче иска в суд о демонтаже незаконно поставленных конструкций (тамбура) я могу в одном иске просить демонтаж нескольких тамбурных перегородок? Или только по каждой квартире отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо сформировать исковые требования так, что данные требования имеют прямое отношение к вашему нарушенному праву.