Как оспорить отцовство если я не биологически отец что б не платить алименты.

• г. Пермь

Как оспорить отцовство если я не биологически отец что б не платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить отцовство можно в судебном порядке. Однако, если изначально Вы, признавая себя отцом ребенка, знали, что не являетесь биологическим отцом ребенка, но все таки признали свое отцовство. То теперь оспорить данный факт не можете и вам придется платить алименты на ребенка.