Вопрос о возможности перекрытия газа соседу, который увеличил площадь своего дома, в котором проходит газовая труба

• г. Москва

У нас частный дом на два хозяина. Сосед сделал ремонт и увеличил площадь, примерно 20 кв.м, газовая труба проходит через мой дом. Платим мы по тарифу каждый за себя. Могу ли я перекрыть ему газ? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я перекрыть ему газ? И как это сделать?

На каком основании Вы перекроете газ? Никак не сделаете, тем более платите раздельно.