Я дал займ фирме они по договору отдали недвижимость и на них направили иск о банкротстве теперь я рискую остаться не с чем.

• г. Саратов

Я дал займ фирме они по договору отдали недвижимость и на них направили иск о бонкроцтве теперь я рискую остаться не с чем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теоретически в вашем случае можно отстоять полученную вами недвижимость. Для получения более полной и точной консультации необходимо изучать документы по займу и передаче недвижимости. Предлагаю вам представить данные документы и обратиться за личной консультацией по телефону или на электронную почту.