Важная информация о последнем сроке подачи частной жалобы на отказ в рассмотрении заявления о разъяснении решения суда от 3 мая

• г. Краснодар

Определение об отказе рассмотрения заявления на разъяснение решения суда от 3 мая. Какая дата (включительно) - последний день для подачи частной жалобы? 17 или 18 мая?

Ответы на вопрос (1):

Определение об отказе рассмотрения заявления, там в определении должен быть указан срок, сколько времени дается на обжалование данного постановления, читайте и прибавляйте, так же там указано в какой суд обжаловать.