Последний день для подачи частной жалобы на отказ рассмотрения заявления о разъяснении решения суда. Заголовок можно сформулировать так - Как узнать последний день для подачи частной жалобы на отказ рассмотрения заявления о

• г. Краснодар

Определение об отказе рассмотрения заявления на разъяснение решения суда от 3 мая. 15 дней на обжалование. Какая дата (включительно) - последний день для подачи частной жалобы? 17 или 18 мая?

Ответы на вопрос (1):

Определение об отказе рассмотрения заявления на разъяснение решения суда от 3 мая. 15 дней на обжалование. Какая дата (включительно) - последний день для подачи частной жалобы? 17 или 18 мая?

- 3 мая + 15 дней = 18 мая.