Возможность получения Единовременной социальной выплаты (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения сотрудниками УИС после ухода на пенсию

• г. Великий Новгород

Я сотрудник УИС могу ли я подать на Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения после ухода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас есть такое право, одако лучше подать документы до ухода на пенсию, поскольку первоочередными получателями являются действующие сотрудники.