Продала автомобиль, но новые владельцы столкнулись с проблемой - машина все еще находится в аресте. Как быть?

• г. Тула

В 2010 г.у меня арестовали автомобиль. Долг я погасила. Через 2 месяца от судебных приставов пришло письмо что арест снят. Сейчас я продала автомобиль а новые хозяева не могут поставить его на учет т.к. в базе гбдд он в аресте. Что мне лелать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в отдел судебных приставов о снятии запрета регистрационных действий с автомобиля, возможно забыли убрать ограничение.

В 2010 г.у меня арестовали автомобиль. Долг я погасила. Через 2 месяца от судебных приставов пришло письмо что арест снят. Сейчас я продала автомобиль а новые хозяева не могут поставить его на учет т.к. в базе гбдд он в аресте. Что мне делать? Дело в том что у меня бумага о снятии ареста с машины есть а в гбдд мне сказали что суд арестовал он должен и отменить.