Как переоформить машину на себя, если прошло 10 дней и нет связи с предыдущим владельцем?

• г. Тверь

Недавно купили машину. Но когда ехали домой, она сломалась. Только что починили. Как её переоформить на себя если 10 дней уже прошли, а до бывшего хозяина не можем дозвониться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в отделение ГИБДД, с собой возьмите договор купли-продажи и страховой полис на автомобиль. Там вас поставят автомобиль на учет.