Неожиданная апелляция - требуются дополнительные расходы на услуги адвоката?

• г. Самара

Мы месяц назад выиграли дело в суде. И оплатили услуги адвокату. Сейчас ответчик подал апеляцию. Мы связались с нашим адвокатом, но тот требует доплатить за продолжение дела. Должны ди мы доплачивать или это все должно входить в стоимость услуг?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, а вы договор то с адвокатом заключали? Уточните.

Если по договору адвокат должен был представлять интересы в первой инстанции, то тогда он выполнил свои обязательства и участвовать во второй инстанции он не обязан.