Нам отказали в постановке на учет опираясь на закон гор москвы №29,так как я и мама прописаны менее 5 лет вопрос:

• г. Москва

Живем в комуналке. Нам предложили купить комнату, которую мы не в состоянии выкупить полностью за свой счет.

Отец ветеран вов, сын пропашего без вести участника вов, инвалид 2 группы,

наша учетная норма меньше нормы предоставления. Наши 2 комнаты где проживаем я мой отнц, мама и брат. Нам отказали в постановке на учет опираясь на закон гор москвы №29,так как я и мама прописаны менее 5 лет вопрос:

.1. Правормерен ли отказ так как узнала что есть закон в котором говорится что вселение детей к родителям и супругов не явл-ся преднамеренным ухудшением жилья. Я и мой брат разнополые

2 отец работает на почте росии 9 лет. Можно ли получить единовременную помощь на приобретение жилья с работы отца.

Мы получаем субсидию на оплату жкх.

Ответы на вопрос (1):

1. Вселение несовершеннолетних детей по месту жительства родителей не является преднамеренным ухудшением жилищных условий.

2. Этот вопрос задайте работодателю отца.