Юрист по земельным вопросам в Ростове-на-Дону

• г. Аксай

Помогите найти юриста по земельным вопросам.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любомму юристу на сайте лично, надеюсь Вы сможете решить свою проблему. Задавая вопрос полностью опишите свою проблему, для выяснения всех обстоятельств, это поможет всесторонне рассмотреть Вашу проблему и решить ее в кротчайшие сроки.

ВЫ можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату. Специализация адвоката указана в его анкетных данных. Можете ознакомиться как с отзывами об адвокате, так и с его ответами.

Земельное право - это узкая специализация. К сожалению, коллеги которые хватаются за все дела без разбора, часто имеют поверхностное представление о том, чем собираются заняться. Опять же, вопрос может быть совершенно разный. Может Вам право собственности признать необходимо, либо оспорить решение органа местного самоуправления и т.д. Вы вопрос свой сформулируйте, юристы дадут ответы, почитаете их, лучше даже у нескольких проконсультироваться и выбрать юриста/адвоката по специализации. Желаю успешного разрешения Вашей проблемы!

Здравствуйте! Очно обращайтесь к юристу с этим вопросом для начала хотелось бы знать суть дела и видеть документы по делу тогда и принимать решение.