Развод после покупки комнаты на материнский капитал - освобождение от выделения доли детям и мужу

• г. Мурманск

Если я в браке купила комнату на мат. капитал и оформила на себя при сделке но в течении полу года должна выделить доли детям и мужу. Я собираюсь развестись тогда не должна выделять долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему Вы решили, что не должны выделять долю, если собрались развестись? Вы Обязаны выделить долю.-Вы подписали такое обязательство.. Вот если бы расторгли брак до покупки квартиры, тогда выделять не пришлось бы.