Как написать жалобу на перерасчет после решения суда по кредиту?

• г. Чита

Ответьте. Ответьте пожалуйсто. У меня на днях прошёл суд по кредиту, конечно я надеялась, что судья войдёт в моё тяжёлое материальное положение и мне уберут хотябы пени и штрафы оставив только основной долг и проценты, но на деле оказалось все совсем не так, в общем насчитали все с полна так чможно ли написать жалобу на перерасчет. В общем после суда что то можно ещё сделать или это точка.

Ответы на вопрос (2):

Раз суд уже состоялся, то в настоящее время Вы можете обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию. Только после апелляции решение суда вступит в силу. Если решение останется в том же виде, то тогда Вам остается просить у суда рассрочку исполнения решения суда.

Это не точка. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Убрать пени штрафы совсем суд не может. А вот уменьшить их, вполне.. если вы об этом заявляли и они реально несоразмерны.