Обязана ли я сдавать продукты питания и моющие средства в школу, если я являюсь многодетной матерью без алиментов и работаю неофициально за зарплату 7 тыс. рублей?

• г. Бугуруслан

Скажите пожалуйста, обязана ли я сдавать продукты питания и моющие средства в школу, я являюсь многодетной матерью троих детей, алименты не получаю. Работаю не официально з/п 7 тыс.. На каком основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакие продукты питания или моющие средства вообще никто не должен в школу сдавать. Это можно делать только в добровольном порядке. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, потому что это вымогательство.