Не прошла службу безопасности, устраивалась в сбербанк России. Хочу узнать причину.

• г. Кемерово

Не прошла службу безопасности, устраивалась в сбербанк россии. Хочу узнать причину.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, узнавайте. Что вы от юристов хотите услышать? Мы также не знаем причину отказа. Удачи Вам и всего хорошего.

Грета Николаевна, добрый день!

Вы вправе требовать письменный отказ и обжаловать его в суде статья 64 ТК РФ. Гарантии при заключении трудового договора по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

С уважением, Игорь Пусев.

А как узнать эту причину? И у кого?