При аварии какая страховая компания должна выплачивать ущерб, пострадавшего или виновника аварии?

• г. Омск

При аварии какая страховая компания должна выплачивать ущерб, пострадавшего или виновника аварии?

Ответы на вопрос (1):

Если в результате ДТП не было пострадавших людей, а так же если ДТП произошло между двумя автомобилями, то обращаться необходимо в свою страховую компанию.