Как вклеить фото в паспорт Украины, проживая в Москве и имея регистрацию в зоне АТО?

• г. Москва

Мне нужно вклеить фото в 25 лет (с большой просрочкой-17.05.1988 года рождения) в паспорт Украины. Живу в Москве., прописана в г.Стаханов Луганской обл. (зона АТО) Можно это сделать на Украине или в Москве? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вклеить фотографию в паспорт гражданина Украины Вы должны обратиться к консульский отдел посольства Украины в России. Хорошего Вам настроения и удачи в делах.