Что делать при начислении первых 3-х дней, если выдан дубликат больничного листка без пометки о продолжении

• г. Бетлица

Выдан дубликат больничного листка. Настоящий больничный лист был продолжением ранее выданного. В дубликате не помечается, что он является продолжением ранее выданного. Как быть при начислении первых 3-х дней,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, значит в первом больничном должен быть указан кад 32 и номер выданного листка нетрудоспособности. Посмотрите его..