Как доказать, что дарение было в тайне от меня и одаряемые заведомо знали, что я не согласна?

• г. Москва

За 6 мес до развода муж подарил акции 2 родственникам в тайне от меня. При разделе судья велел подать иск о признании сделок дарения недействительными. Иск подала и проиграла. Подала кассацию. Как доказать, что дарение было в тайне от меня и одаряемые заведомо знали, что я не согласна? Одна одаряемая согласна пойти мне навстречу - помогать, но я не знаю, что надо суду?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина! Дело в том, что на предстоящем разбирательстве уже речь пойдет не про исследование доказательств, а о законности и обоснованности обжалованного решения. Только в случае отмены решения суда первой инстанции, Вы сможете вновь исследовать доказательства.

Галина, доказательства кассационная инстанция новые не принимает, если нет уважительных причин, помешавших Вам сделать это в первой инстанции.