Что делать, если потерял ДКП и не можете найти прошлого владельца, но у вас есть остальные необходимые документы

• г. Москва

Что делать если потерял ДКП? И не можешь найти прошлого владельца. Но у тебя всё на руках: ПТС, тех. паспорт, номера оформлены на тебя.

Ответы на вопрос (4):

[Что делать если потерял ДКП? И не можешь найти прошлого владельца. Но у тебя всё на руках: ПТС, тех. паспорт, номера оформлены на тебя.]

А зачем Вам тогда нужен ДКП, если все оформлено на Вас?

Вы при покупке автомобиля подписывали сколько договоров? Три? Один остался где? В МРЭО. Вот туда и обратитесь за получением копии.

Для того чтобы продать свой автомобиль

Так составляйте с покупателем новый договор купли-продажи и все, если у Вас все документы на руках. Для продажи авто старый ДКП не нужен.