Проблемы с заказом обуви в интернете - оплата, отсутствие трек-кода и отсутствие ответа от продавца

• г. Тверь

Я заказала через интернет обувь, отправила на Яндекс счет 9300 рублей, сказали что посылку отправили, уже прошло 3 недели, а мне даже трек код не скинули, и на вопрос по поводу чека не отвечают (выдают чек на почте, и с помощью кода можно отслеживать посылку). Теперь страница удалена. Не знаю что делать (

Ответы на вопрос (2):

Исходя из описанной ситуации, весьма вероятно, что Вы попались на удочку мошенников.

В этом случае Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением, и дождаться процессуального решения по данному факту.

Доброе утро! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Для этого должны быть доказательства, что вы оплатили покупку и кому.