Неотправленная посылка из Тайланда - Куда обратиться с жалобой?

• г. Воронеж

Заказала в интернет магазине тайской косметики товары на сумму 1300, прислала чек на эл почту магазина, они мне прислали трек-отслеживать посылку из Тайланда. Прошел месяц, на письма не отвечают, трек не отслеживается. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Выясните, кому принадлежит данный сайт.