Как заставить суд учесть местонахождение гражданской жены и отправить ей письмо по текущему месту проживания?

• г. Ярославль

У меня пропала гранжданская жена с ребёнком 08.04.2017 года я обратился в полицию они через неделю мне сказали что её нашли и она сейчас в другом городе в москве а я в ярославле и они отказывают мне дать её местонахождения я обратился в суд для порядка общения с ребёнком но я не знаю где она проживает сейчас а написал заявления в суд по месту её прописки вот как сделать чтоб суд взял это дело из полиции потому что там есть её место нахождения и адрес чтоб суд отправил ей письмо не по её место прописки а где она сейчас проживает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, я вам в личных консультациях разъяснила все достаточно подробно, поэтому повторять еще раз не буду. Согласно ст 29 ГПК РФ иск подается по последнему известному вам месту жительства ответчика. Суд может по вашему ходатайству направить запрос в отдел полиции если там имеются сведения о местонахождении вашей сожительницы с ребенком. Определение места жительства или порядка общения с ребенком возможно только если вы отец ребенка по документам.