Статус и возраст муниципальных служащих в военно-учетном столе ОМСУ
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Работаю специалистом военно-учетного стола в администрации городского поселения (ОМСУ). осуществляю федеральные полномочия, переданные органам местного самоуправления по ведению первичного воинского учета, какой у меня статус, являюсь ли я муниципальной служащей и какой предельный возраст у муниципальных служащих?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы выполняете обязанности возложенные на муниципальные органы, то Вы являетесь муниципальным служащим.