Можете назвать пример специальной правосубъектности физического лица?

• г. Киров

Можете назвать пример специальной правосубъектности физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Да их полно, что тут приводить примеры. Например лицензия на разные виды деятельности дает право на осуществление этими видами деятельности - на оказание медицинских услуг, на оказание образовательных услуг. У физиков, например, член ТСЖ или СНТ.