Рядом с домом находится садик, но нужно ехать через четыре остановки в другой сад. Что делать, если у старшего ребенка уже есть место в первом?

• г. Ставрополь

Рядом с домом находится садик направление дали другой сад куда надо ездить через четыре остановки. Также дали старшему ребёнку. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить ребенка в тот сад, в который дали путевку, а потом сделать обмен.

Можете отказаться от путевки, при этом очередь за Вами останется и в сад Вы попадете не раньше чем через год.

Можете записаться на прием к начальнику отдела образования в Вашем районе, либо к вышестоящему - в мин. образование.