Родители дают деньги на покупку квартиры и хотят оформить ее на меня для получения имущественного вычета, я состою в браке.
• г. Москва
Родители дают деньги на покупку квартиры и хотят оформить ее на меня для получения имущественного вычета, я состою в браке. Что можно предпринять, чтобы квартира не подлежала разделу?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Родители могут заклбючить договор купли -продажи в пользу тертьего лица,то есть лично вас
Спросить21.03.2011, 11:56,
г. Махачкала
пусть ваши родители купят вам квартиру и сразу напишут дарственную на вас.
при разводе подаренные вещи не делятся.
Юрист
Любимов О.В.
г. Москва
Здравствуйте Вадим! Пусть родители сами купят квартиру, а потом оформят на Вас дарственную. После этого она разделу не подлежит. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь
Спросить22.03.2011, 20:09,
г. Москва
Или им надо оформить на себя, затем подарить Вам. Или заключить брачный договор.