Незаконная стена из блоков угрожает разрушением гаражей - что делать?

• г. Липецк

За гаражами 1 ряда гаражного кооператива возвели незаконно стену из бетонных блоков высотой 10 метров, вода размывает грунт и блоки начали двигаться к гаражам угрожая их разрушить. Крыша одного гаража уже сдвинулась на 5 сантиметра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам выяснить кто является владельцем забора. После этого потребовать снести незаконно установленный забор. В случае отказа подавать в суд с требованием о сносе незаконной постройки.