Как поступить с землей при обмене капитальными гаражами, если только один из них имеет земельный участок в собственности?

• г. Владивосток

Вопрос по гаражам. Хотим обменяться капитальными гаражами, но только у одного гаража земля в собственности, а у другого нет, как нам поступить с землей?

Ответы на вопрос (3):

Оформить в собственность.

если по закону оформить землю, а так договором мены, укажите в нем что земля под гаражем не в собственности, я продал вообще без доков лет 5 назад