Как прописать новорожденного ребенка к матери в другом городе, если квартира, где прописан отец, не приватизирована и принадлежит его матери?

• г. Алейск

Я хочу прописать новорожденного ребёнка к папе, я прописана в другом городе, но примерно через месяц или два хотим ребёнка выписать и прописать со мной. Квартира где муж прописан не приватизированна, собственник его мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, вы вправе прописать ребенка там где зарегистрирован один из родителей, согласия собственника в данном случае не требуется