Как разделить доли детям при оформлении общей собственности на дом и земельный участок?

• г. Воронеж

Помогите решить нашу проблему. В 2016 году мы купили дом в деревне и земельный участок под мат. капитал. В декабре 2016 было снято обременение а оформлено жилье и земля на нас с мужем в общую совместную собственность как нам выделить доли детям? И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Доли выделите дарениемсоставляете договор, платите госпошлину и подаете документы в росреестр или через мои документы. Примерная стоимость оформления не более 10 тысяч, в зависимости от того, за сколько Вам составят договор, можете сами составить, тогда платить только госпошину 2 тысячи за сделку.